SUN-18K-SG04LP3-EU ...
Benachrichtigungen
Alles löschen
SUN-18K-SG04LP3-EU - 18kW wann ist er verfügbar?
2 Beiträge
2 Benutzer
0 Reactions
657 Ansichten
(@sunopt)
Neuling
Mitglied seit: Vor 3 Jahren
Beiträge: 18
Themenstarter
Was sind denn die aktuellsten Infos zum angekündigten größeren Bruder SUN-18K-SG04LP3-EU?
@deye-guru du meintest vor ein paar Tagen, dass er sich verzögert. Wer weiß genaueres?
Gibt es schon Datenblätter ect.?
Zitat
Christoph Weidner
(@deye-guru)
PV Master
Mitglied seit: Vor 3 Jahren
Beiträge: 563
Ich hab leider nichts weiter davon gehört..... Ich hoffe der wurde nicht eingestampft.
Für Notfälle per WhatsApp gerne vorab schriftlich melden: 0176-35149813
Anfrage/Angebote/Verkauf www.solentriq.de
Eigene komplett autarke Inselanlage, Deye 10kW & 2x 12kW, 90kWh DAH Solar Akku, 40kVa Generator, eigene Wasserversorgung, eigene biologische Kläranlage.... OffGrid Guru