SUN-12K-SG04LP3-EU ...
Benachrichtigungen
Alles löschen
SUN-12K-SG04LP3-EU Arbeitsbereiche und CTs ? Hausverbrauch wird nicht angezeigt.
75 Beiträge
10 Benutzer
4 Reactions
6,267 Ansichten
(@Anonym 237)
Mitglied seit: Vor 3 Jahren
Beiträge: 848
Spannung L3 ist arg niedrig.
AntwortZitat
Christoph Weidner
(@deye-guru)
PV Master
Mitglied seit: Vor 3 Jahren
Beiträge: 563
Für Notfälle per WhatsApp gerne vorab schriftlich melden: 0176-35149813
Anfrage/Angebote/Verkauf www.solentriq.de
Eigene komplett autarke Inselanlage, Deye 10kW & 2x 12kW, 90kWh DAH Solar Akku, 40kVa Generator, eigene Wasserversorgung, eigene biologische Kläranlage.... OffGrid Guru
AntwortZitat
(@heinzo)
Deye Kenner
Mitglied seit: Vor 2 Jahren
Beiträge: 61
- 1 DEYE Wechselrichter SUN-8K-SG04LP3-EU
- 2 DEYE RW-M6.1 Lithium Batteriespeicher
- 16 Trina Solarmodule Vertex S 425 Wp
(@heinzo)
Deye Kenner
Mitglied seit: Vor 2 Jahren
Beiträge: 61
Ich lass es checken! Danke!!
(@Anonym 237)
Beiträge: 848
Schalter auf 0, Sekunde warten, dann auf Not.
Nur schalten unter hohen Lasten vermeiden, also keine 5kW trennen.